Оправы в форме "лисички"

Оправы (очки) "лисички" по-прежнему бьют все рекорды и остаются на вершине популярности. Независимо от материала (металл или пластик), обладательница таких очков будет всегда в центре внимания! Этот модный аксессуар, несомненно, подчеркнет Вашу женственность и сексуальность, изысканный вкус и индивидуальность. Гармоничная форма таких оправ прекрасно вписывается в любой гардероб обладательницы. Высота и ширина линз в оправе не ограничат обзор, что немаловажно для тех, кто не только носит очки как модный аксессуар, но и для людей которые имеют проблемы со зрением (близорукость, дальнозоркость). Стоит отметить, что эта модель идет практически всем, при любой форме лица.

Единственное, на что Вам потребуется время, так это подобрать "свою" форму. Формы оправ "лисички" могут быть разными: с зауженным окуляром, с сильно приподнятым углом наружного края окуляра и стандартным "подъемом", с широкой, или наоборот, зауженной нижней дугой окуляра – и всё это в самых разных, иногда неожиданных комбинациях.

Именно поэтому, даже если первая примерка очков этой формы оказалась неудачной, не стоит отчаиваться и отказываться от своей мечты. Меряйте, пробуйте и Вы обязательно приобретёте то, что так давно желали. Не забывайте обратить внимание на цветовую гамму "лисичек", которая способна дополнительно подчеркнуть Ваш стиль в одежде и уникальность Вашего образа. Оригинальный дизайн и цветовая гамма оправ не оставит шансов быть незамеченной!

Специалисты "Оптика для Вас" помогут Вам правильно подобрать оправу и линзы, учитывая все особенности, предпочтения и пожелания клиента, а наши мастера изготовят очки любой рецептурной сложности.